Закрыть

Почти 4 тыс квадратных метров тротуаров привели в порядок в Ижевске

08:50, 28 июля, 2015

В случае неудовлетворительного исполнения подрядчиками работ по содержанию и ремонту дорог ижевчане могут направить обращение о нарушениях через сервис «Народный контроль».

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в течение недели подрядчики мелкозернистым асфальтом и пневмонабрызгом устранили неровности дорожного покрытия на 2,5 тыс. кв. метров городских улиц.

Работы по благоустройству идут во всех районах столицы Удмуртии, подрядчики ремонтируют тротуары, придомовые территории, участки улично-дорожной сети.

Дорожные ремонты проводились по улицах Нагорной, Московской, Новоажимова, Пушкинской, Лихвинцева, Удмуртской, Карла Либкнехта, Воровского, Школьной, 1-ой Подлесной, Союзной, Маслюкова, проезду Автозаводскому, на Воткинском шоссе и так далеее.

15 тонн асфальтобетонной крошки и щебня использованы при ремонте дороги по улицах Областной - Александровской.

Дорожники на прошлой неделе привели в порядок 3843 кв. метра тротуаров по улице Ленина, восстанавливали межквартальные проезды в Устиновском районе Ижевска.

Напоминаем, что в случае неудовлетворительного исполнения подрядчиками работ по содержанию и ремонту дорог, горожанам необходимо обращаться в следующие службы:

- Информационно-диспетчерская служба 072, с мобильного телефона - 908-072.

- МКУ «Служба благоустройства и дорожного хозяйства», тел. 78-72-78.

Кроме того, ижевчане могут направить свое обращение о нарушениях через сервис «Народный контроль» сайта города www.izh.ru.

1394
0