Закрыть

Итоги II всероссийского форума Живых городов подвели в Ижевске

18:14, 22 мая, 2015
Итоги II всероссийского форума Живых городов подвели в Ижевске
18:14, 22 мая, 2015
1386
0
Фото: izh.ru
1386
0

В этом году на «Urbanfest-2015» собрались около полутора тысяч участников из 45 городов России.

Ижевск. Удмуртия. Итоги II всероссийского форума Живых городов «Urbanfest-2015» подвели в Ижевске. Как сообщил накануне, 21 мая, глава столицы Удмуртской Республики Александр Ушаков на пресс-конференции, все надежды и ожидания после длительной подготовки к мероприятию оправдались.

«На открытии мы видели глаза наших горожан, гостей, улыбки, настрой на работу. Во второй день в городе работали открытые площадки, где проходили мастер-классы, дискуссии, встречи, - сказал Александр Ушаков. - В эти дни Ижевск действительно стал живым. Эксперты, горожане, гости из других регионов и стран обсуждали, каким должен быть город, причем, поднимали не только темы ЖКХ и дорог, но и решали, как реализовать действительно замечательные идеи городского развития».

Эксперты и организаторы фестиваля, принимавшие участие в пресс-конференции, сравнивали форум этого года с прошлым, и отметили что «Урбанфест-2015» собрал на своих площадках еще больше экспертов и участников. В мероприятиях форума приняли участие около полутора тысяч человек из 45 городов России.

Всю информацию о работе форума можно найти на сайте проекта и сайте города Ижевска.

1386
0