Закрыть

Конференция «Коммуникационная среда успешного города» начинается в Ижевске

10:46, 21 мая, 2015
Конференция «Коммуникационная среда успешного города» начинается в Ижевске
10:46, 21 мая, 2015
1901
0
1901
0

Здесь расскажут, как помощью информационных технологий выстроить диалог между бизнесом, властью, обществом.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске начинается конференция «Коммуникационная среда успешного города». Мероприятие проходит по адресу: улица Бородина, 21 (Зал Федерации профсоюзов Удмуртии). Вход свободный.

Как сообщил ИА Сусанин организатор мероприятия Алексей Мокрушин, на мероприятии расскажут заинтересованным горожанам как с помощью информационных технологий выстроить диалог между бизнесом, властью, обществом для создания комфортной городской среды. Кроме того для участников мероприятии раскроют секреты того, как инициировать социальный проект и привлечь к нему ресурсы. Какие методы коммуникации на сегодняшний день наиболее эффективны.

Спикерами на мероприятии выступают девять ведущих федеральных и региональных экспертов сферы электронных коммуникаций. Они поделятся с участниками идеями, кейсами, инструментами.

В рамках конференции выступят Герман Клименко (Liveinternet), Светлана Берегулина (1С_Битрикс), Олег Вылегжанин (ЦВТ), Андрей Прокошев (Агентство информатизации и связи Удмуртии), Андрей Ляпин (CoChanges), Дмитрий Кох (Сердитый гражданин), Руслан Тугушев (Boomstarter), Дмитрий Брусилов (Спасибо друг) и Ильяна Ааман (Яндекс. Деньги)

Дополнительная информация — по телефону (3412) 93-88-61.

UPD: Вторая часть конференции начнется в 14:00

1901
0