Закрыть

Транспортники Удмуртии отметят свой профессиональный праздник

12:05, 24 октября, 2014
Транспортники Удмуртии отметят свой профессиональный праздник
12:05, 24 октября, 2014
1299
0
1299
0

Одним из первых поздравления получил Воткинский филиал «Удмуртавтотранса».

Ижевск. Удмуртия. Транспортные предприятия Удмуртии отметят свой профессиональный праздник. Сегодня нашу жизнь невозможно представить без четкой и надежной работы автотранспортных предприятий. В рамках транспортной недели и предстоящего Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, который в этом году отмечают 26 октября, руководство ОАО «Удмуртавтотранс» и лично генеральный директор,  Альберт Ахметшин,  поздравил всех работников сферы.

Воткинский филиал «Удмуртавтотранса» первым принимает поздравления от руководства. На сегодняшний день филиал – самая крупная структура предприятия, обслуживающая пассажиров Воткинска, Воткинского и Шарканского районов.

Только по итогам 2013 года автобусы филиала перевезли 12,5 миллионов пассажиров, выполняя ежедневные перевозки по городским, пригородным и междугородним маршрутам. Воткинский филиал является  площадкой для многих инновационных проектов предприятия.

Напомним, что в 2013 году стартовал проект перехода транспорта на компримированный природный газ (КПГ). Теперь автопарк предприятия располагает 40 новыми газовыми автобусами, отличающимися  повышенной комфортностью, а главное, безопасностью. В 2020 году планируется переход 70% всего автопарка на КПГ.

Все это полностью соответствует миссии компании – гарантированно, надежно и качественно перевозить пассажиров строго по расписанию.  

1299
0