Закрыть

«Удмуртавтотранс» победил в региональном этапе конкурса по энергосбережению и энергоэффективности

16:31, 09 октября, 2014
«Удмуртавтотранс» победил в региональном этапе конкурса по энергосбережению и энергоэффективности
16:31, 09 октября, 2014
4856
0
4856
0

Автопарк предприятия отметили как наиболее экономичный среди транспортных компаний.

Ижевск. Удмуртия. «Удмуртавтотранс» победил в региональном этапе конкурса по энергосбережению и энергоэффективности. Награду предприятию вручили на IV Межрегиональная отраслевой конференции «Энергетика и  Энергоэффективность – 21 век».

Мероприятие, которое организовали Правительство Удмуртии, Министерство промышленности и энергетики региона, а также АНО «Агентство по энергосбережению Удмуртской Республики», прошло 8 октября. Компании Удмуртии и представители регионов обсудили вопросы, связанные с основными задачами энергосбережения.

В рамках конференции проходило награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES. Конкурс проводится в целях стимулирования реализации проектов по экономии энергии и пропаганды энергосбережения в целом.

На региональном этапе была отмечена компания «Удмуртавтотранс», которая представила один из лучших проектов. Номинации конкурса отражают приоритеты государственной политики в области энергетики. «Удмуртавтотранс» стал победителем в номинации «Наиболее экономичный автопарк транспортной компании». Теперь компания примет участие в федеральном этапе конкурса,  победители которого будут определены путем открытого интернет-голосования, организованного на сайте Минэнерго России.

4856
0