Закрыть

Возведение новых остановок в Воткинске могут отложить из-за вандалов

12:15, 01 октября, 2014
Возведение новых остановок в Воткинске могут отложить из-за вандалов
12:15, 01 октября, 2014
1233
0
Фото: Пресс-служба администрации Воткинска
1233
0

На стенках и скамейках нового комплекса на улице Серова уже появились сомнительные «художества».

Воткинск. Удмуртия. Возведение новых остановок в Воткинске могут отложить из-за выходок вандалов. Как сообщает пресс-служба администрации города, злоумышленники раскрасили новый комплекс на улице Серова.

На стенках и скамейках уже появились сомнительные «художества».

«Уже в который раз приходится констатировать, что усилия по облагораживанию облика Воткинска очень быстро сводятся на нет самими горожанами. А ведь новые остановочные павильоны – это часть программы по подготовке нашего города к торжествам, посвящённым празднованию 175-летия Петра Чайковского, которые пройдут в Воткинске весной 2015 года», - говорится в сообщении городских властей.

Специалисты задались вопросом, не стоит ли повременить с установкой новых конструкций и начать работы уже весной.

Напомним, что новый павильон должен появиться на улицах 1 Мая (остановка у магазина «Соколовка»), два павильона - на улице Мира (остановки у ДК «Юбилейный»), еще два – на центральной площади, у здания заводоуправления. Также комплексы установят на улице Гагарина (остановка у кафе «Лакомка»), на улице Чайковского (остановка у дома №95), улице Азина, 6, улице Королёва у дома № 28 и на улице Пролетарской у дома № 37.

1233
0