Закрыть

Детскую площадку от Натальи Водяновой в Глазове откроют ко дню города

15:50, 02 сентября, 2014
Детскую площадку от Натальи Водяновой в Глазове откроют ко дню города
15:50, 02 сентября, 2014
2063
0
Фото: glazov-gov.ru
2063
0

В настоящее время уже установлено ограждение, освещение, плита под роллердром.

Глазов. Удмуртия. Ко дню города в Глазове откроют детскую площадку от Натальи Водяновой. Как сообщает пресс-служба муниципалитета, в настоящее время уже установлено ограждение, освещение, уложена бетонная плита под роллердром.

Как отметил подрядчик, глазовчане отлично подготовили площадку под монтаж оборудования. «Сейчас нам осталось уложить резиновую плитку», - сообщил технический специалист компании Василий Дынько.

Сдадут городок к 13 сентября.

Напомним, что в парке предусмотрена игровая зона для детей младше 6 лет, где будут установлены песочница и карусель, машинки и домики, качалки и качели, горки и развивающие модули, игровая зона для детей от 6 до 12 дет с большим комплексом, в котором есть горки и лестницы, сетки и переходы, тоннели и канаты. Здесь же будет спортивная зона с комплексами, где можно заниматься на турниках и тренажерах, рукоходах и кольцах, преодолевать препятствия, забираясь по альпинистским стенкам и развивать ловкость, покоряя вершину сетки-пирамиды.

Для любителей скейтборда и роликов прекрасным подарком станет роллердром, а для юных велосипедистов – автогородок.

В парке будут и игровые элементы для детей с ограниченными возможностями: городки и домики с пандусами, качель-гнездо, развивающие стенки и лабиринты, специальные качели и карусели.

2063
0