Закрыть

Проезд в ижевских автобусах маршрута №25 станет дешевле

17:20, 14 августа, 2014
Проезд в ижевских автобусах маршрута №25 станет дешевле
17:20, 14 августа, 2014
3304
1
Фото: ros-spravka.ru
3304
1

Кроме того, по этому маршруту транспорт будет ходить чаще.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске с 20 августа изменится расписание движением автобусов по маршруту №25. Об этом сообщает пресс-служба ИПОПАТ.

Этот маршрут является одним из перспективных направлений, на котором рост числа постоянных пассажиров может положительно повлиять на дорожную обстановку. Он проходит от Ижевского завода пластмасс и района Автозавода через центральные улицы Ижевска в Ленинский район до железнодорожного вокзала и микрорайона «Нагорный».

Интервал движения теперь составит 5-6 минут в часы пиковой перевозки, дневного перерыва в работе автобусов не будет. Кроме того, в рейс здесь будут отправляться современные автобусы на газомоторном топливе.  

В продолжение акции «Зеленый ценник» перевозчик снижает цену билета до 15 рублей (за наличный расчет и по карте «Электронный кошелек»).

«Мы рассчитываем, что уменьшение интервала движения и снижение стоимости проезда привлечет новых пассажиров и эксперимент можно будет тиражировать на других перспективных направлениях», - отметил генеральный директор компании Дмитрий Пивош.

3304
1