Закрыть

Tele2 бесплатно катает ижевчан на городских автобусах

18:52, 08 июня, 2012
Tele2 бесплатно катает ижевчан на городских автобусах
18:52, 08 июня, 2012
1937
0
Фото: yvision.kz
1937
0

Для того, чтобы не оплачивать поездку нужно лишь внимание.

Ижевск. Удмуртия. Tele2, европейский оператор мобильной связи, предлагает ижевчанам бесплатно проехать на популярном автобусном маршруте. Теперь все что требуется, чтобы ездить на автобусе №39 - внимание.

Оценить доступность связи Tele2 можно на презентации тарифного плана «Все на связи», которую устраивают в автобусах маршрута № 39. Уникальная площадка выбранная промо-акции привлекла много внимания, поскольку маршрут проходит через весь город, а автобус представляет собой комфортабельный «Мерседес». Кроме того, в пути следования промоутер получает возможность оказать максимально подробную консультацию любому заинтересованному пассажиру автобуса.

Марат Кабанов, региональный управляющий директор «Tele2 Удмуртия»: «Запуск нового тарифного плана стал следствием интенсивного развития нашей компании. Теперь мы имеем возможность сделать общение для абонентов еще более выгодным. Тарифный план «Все на связи» - это яркая иллюстрация того, что благодаря Tele2 можно не отказывать себе в многочисленных и продолжительных разговорах. Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам и делает пользование своими услугами еще более выгодным. Теперь это всего 1 копейка за минуту исходящего разговора на все мобильные телефоны региона начиная со второй минуты без скрытых комиссий или абонентской платы.»

В ближайшее время возможность получить консультацию и бесплатно доехать, например, из района Автозавод до Металлурга. Уже 12 июня, в День города в Ижевске, презентации тарифа «Все на связи» стартует в автобусах популярного маршрута № 52.

1937
0