Закрыть

Владимир Путин назвал Ижевск в числе самых благоустроенных городов страны

08:45, 02 ноября, 2011
Владимир Путин назвал Ижевск в числе самых благоустроенных городов страны
08:45, 02 ноября, 2011
3677
0
3677
0

Глава Правительства РФ вручил столице Удмуртии диплом.

Ижевск. Удмуртия. Глава  Правительства России Владимир Путин наградил победителей конкурса «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России». В их число вошла и столица Удмуртской Республики.

«Города и сёла, которые вы представляете и которыми вы руководите, победили в конкурсе на звание самого благоустроенного населённого пункта нашей страны. И я хочу от всей души вас поздравить – и вас, и ваших жителей, жителей ваших населённых пунктов. Хочу вас поблагодарить за работу: вы многое сделали для того, чтобы люди чувствовали себя там, где они живут, комфортно, многого добились. В ваших городах и сёлах благоустраиваются и улицы, и дворы, строятся детские и спортивные площадки, приводятся в порядок дороги, общественный транспорт и сфера жилищно-коммунальных услуг», - обратился Путин к прибывшим на церемонию главам городов – победителей конкурса.

Победа Ижевска в конкурсе подтверждена дипломом Правительства Российской Федерации третьей степени, сообщили в пресс-службе федерального кабмина.  

3677
0