Закрыть

Октябрьский отдел милиции Ижевска будет делить два адреса

16:22, 14 октября, 2011
Октябрьский отдел милиции Ижевска будет делить два адреса
16:22, 14 октября, 2011
2335
0
Фото: ukranews.com
2335
0

Отдел полиции №2 Ижевска переезжает с Коммунаров на Пушкинскую.

Ижевск. Удмуртия. Отдел полиции №2 Ижевска по обслуживанию Октябрьского района переезжает в новое здание. Как сообщили в пресс-службе Управления МВД по столице Удмуртской Республики, смена места дислокации запланирована на субботу, 15 октября.
Сейчас подразделения лицензионно-разрешительной работы, участковые, по делам несовершеннолетних, по исполнению административного законодательства, дознавателей, экспертов-криминалистов и 1 роты патрульно-постовой службы полиции расположены на улице Коммунаров.
Уже с понедельника, 17 октября, гражданам нужно обращаться по другому адресу: улица Пушкинская, 227 (цокольный этаж жилого дома, расположенного за гостиницей «Центральная»). Указанное помещение ранее занимал 4 отдел Второго Управления МВД России, ликвидированного в рамках реформирования системы МВД. В настоящее время здание уже снабжено соответствующими табличками.
Для уточнения информации о времени прием специалистов и точном расположении с понедельника можно звонить по телефону дежурной части отдела полиции №2 по телефону: 43-07-65.
Остальные подразделения отдела полиции №2 по-прежнему будут располагаться на улице В. Сивкова.
2335
0