play
pause
  • $ 68 ↑
  • € 76.76 ↑

Список выдвинутых кандидатов в депутаты Городской думы города Ижевска (Удмуртия) IV созыва на 14 сентября. Первомайский район

12:53, 14 сентября, 2005
Николай Санников
12:53, 14 сентября, 2005
Николай Санников
867
0
867
0

Первомайский район

Округ N 26 Пушкинский
141. Новоселов Вячеслав Юрьевич, ФГУП"Ижевский механический завод", цех №18, инженер по ремонту оборудования
142.Пудов Илья Петрович, ЗАО "Элепс-Ижевск", генеральный директор
143. Бабкин Александр Васильевич, ООО "Новый стиль", руководитель отдела логистики
144. Бадица Александр Михайлович, ОАО"Ижевский машзавод", директор департамента информации и связей с общественностью

Округ N 27 Демократический
145. Гликман Игорь Ефимович МУП «Ижгорэлектротранс», директор депутат ГорДумы
146. Емельянов Иван Наильевич, МУЗ 2 ГИБ, врач-хирург
147. Лившиц Вадим Игоревич, ООО "РУФ", директор
148. Косарев Александр Васильевич, ООО "Квинта", директор

Округ N 28 Рабочий
149. Юферов Дмитрий Васильевич ООО «ИжтехСервис- ЖРП», директор
150. Масалкин Александр Николаевич, ООО "УС Ижжилстрой", заместитель директора по общим вопросам
151. Макаров Сергей Николаевич, ОАО"Удмуртнефтепродукт", заместитель генерального директора по правовым вопросам
152. Ваганова Ирина Анатольевна, ООО "Стена", кладовщик

Округ N 29 Радужный
153. Филиппова Зоя Павловна, ФГУП"Ижевский механический завод", цех №47, помощник начальника цеха по культуре.
154. Ковырзин Алексей Валерьевич, ООО "Удмуртрегионгаз", советник генерального директора по связям с общественностью.
155. Левый Константин Анатольевич, ООО "Кама", экспедитор
156. Калашникова Ольга Петровна Городская Дума, заместитель председателя, Председатель Контрольной палаты, Является депутатом Городской думы г.Ижевска
157. Рябцев Александр Юрьевич, ООО "Охранное предприятие "Атлант"", директор

Округ N 30 Заводской
158. Гусев Анатолий Кронитович, Удмуртский отраслевой Совет "Электропрофсоюз" председател
159. Горшунова Галина Васильевна, Детская городская больница №3 "Нейрон", заведующая отделением
160. Самоданов Александр Владимирович, ОАО "Ижавтотракторзапчасть", генеральный директор
161. Соколов Виталий Михайлович ЗАО"Центральный рынок", генеральный директор
162. Крюков Василий Анатольевич, ОАО "ФОРЕК-Удмуртия", директор
163. Гайфуллин Ринат Миннебаевич, ГУ"Управтодор", заместитель начальника по технической подготовке производства

Округ N 31 Лесной
164.Сурнин Сергей Евтеевич ООО «Ижкомцентр», директор
165. Горбунов Сергей Леонидович, ОАО "Ижнефтемаш", отд.№221, инженер-конструктор
166. Соколов Дмитрий Анатольевич, ООО "Тепло", директор

Округ N 32 Южный
167. Лысенко Сергей Петрович, ООО "Удмуртская управляющая компания" генеральный директор
168. Джантюрин Эдуард Игоревич, ООО"Айдан", директор

Округ N 33 Новый
169. Ткачук Сергей Петрович, ООО "Автопилот", директор
170. Аверкиев Александр Иванович, ДОАО"Ижевский оружейный завод", Концерн"Ижмаш", заместитель начальника отд.№121
171. Метляков Андрей Юрьевич, ООО "Строительное Управление Электромаш", генеральный директор
172. Быков Андрей Валентинович, ГУП УР "Удмуртавтодор", заместитель начальника
173. Красноперов Сергей Александрович, Юридическая фирма "Принцип", директор
174. Гатина Наталья Александровна, частный предприниматель
175. Ажимов Денис Анатольевич, ООО "Промышленные инвестиции", менеджер производственно-технического отдела
176. Смирнова Ирина Владимировна, 1 ГКБ, заведующая поликлиникой №2
867
0