Закрыть

Поддержать педагога из Удмуртии на конкурсе «Учитель года» можно при помощи чат-бота

19:00, 24 сентября, 2022
Поддержать педагога из Удмуртии на конкурсе «Учитель года» можно при помощи чат-бота
19:00, 24 сентября, 2022
797
0
Фото: Институт развития образования УР
797
0

Его запустило Минпросвещения России на сайте «ВКонтакте».

Ижевск. Удмуртия. Поддержать педагога из Удмуртии Артёма Малинина на конкурсе «Учитель года – 2022» можно при помощи чат-бота от Минпросвещения России. Как сообщила пресс-служба министерства в соцсетях, отдать свой голос можно только за одного претендента, выбрав визитную карточку учителя, регион и преподаваемый предмет по ссылке.

Перейдя по ней в чат с министерством на сайте «ВКонтакте», нужно нажать кнопку «Начать» и следовать инструкциям. В фильтре можно выбрать регион «Удмуртская Республика», тогда можно проголосовать за учителя истории и обществознания Национальной гимназии имени Кузебая Герда Артёма Малинина.

Напомним, на соревновании свои регионы представляют педагоги из России, ДНР, ЛНР, а также победитель конкурса «Учитель года заграншкол МИД России» из Венгрии.

Всенародное голосование за лучшего учителя страны продлится до 29 сентября. Это партнёрский проект Минпросвещения и АНО «Диалог», который реализуется при поддержке соцсети «ВКонтакте».

Итоги конкурса подведут 1 октября в Тюмени на торжественной церемонии закрытия второго тура заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022».

797
0