Закрыть

В Ижевске заканчивается голосование за лучшие работы детского конкурса «Первое открытие — 2022»

16:45, 19 апреля, 2022

Прием голосов завершится 20 апреля.

Ижевск. Удмуртия. Информационно-методический центр «Альтернатива» при поддержке ИА «Сусанин» приглашают жителей Удмуртии принять участие в народном голосовании за лучшие научно-исследовательские и творческие проекты конкурса «Первое открытие — 2022» (0+), выполненные дошкольниками и учениками начальных классов.

20 апреля заканчивается прием голосов. Ребята представляли проекты по одному из шести направлений: общественное, гуманитарное, художественно-творческое, техническое, естественно-научное и здоровьесберегающее. Что такое неньютоновская жидкость? Почему камни в природе разные? В чем секрет перископа? На эти и многие другие вопросы размышляли юные ученые в своих работах.

Проекты уже оценило главное жюри Конкурса. Это работы лучших из лучших — лауреатов 1, 2 и 3 мест.

ИА «Сусанин» и партнеры проекта дарят возможность юным дарованиям получить признание и дополнительные ценные подарки.

Сроки проведения конкурса 07.02.2022 — 22.04.2022. Подробности Конкурса на сайте alt.izh.one и на susanin.news.

 

Партнер проекта — Управляющая компания «ГОТОВО!».

Бывают ситуации, когда необходима небольшая уборка, ремонт или неожиданно потребовались услуги курьера. Куда обратиться? «Готово» — сервис, который помогает людям жить достойно, заниматься любимым делом и получать заслуженную плату. «Хочу стать заказчиком сервиса «ГОТОВО», с чего начать?». Зайдите на сайт, кликните кнопку «заказать услугу», выберите подходящую категорию, укажите детали задания и нажмите «Готово».

После этого ваше задание попадет в базу заказов сайта и вам начнут поступать предложения от исполнителей. Также вы можете самостоятельно просматривать профили исполнителей на сайте и предлагать им задание.

Слоган компании — «Служба Помощников «Готово!» Мы помогаем Заказчикам забыть о бытовых мелочах».

+7(3412)32-32-60. 

537х240px_УК_Готово.png

0