Закрыть

В Ижевске состоялся финал детского конкурса научно-исследовательских работ «Первое-открытие — 2022»

11:50, 08 апреля, 2022

С 11 по 20 апреля пройдет народное онлайн голосование.

Ижевск. Удмуртия. 6 и 7 апреля в семейном развлекательном парке KIDO в Ижевске состоялись финальные защиты проектов в рамках конкурса научно-исследовательских работ «Первое-открытие — 2022» (0+).

В состав жюри входили специалисты МАУ ИМЦ «Альтернатива», представители педагогической общественности и партнеров Конкурса. Защиту конкурсных проектов разделили на 2 дня: сначала свои работы представили воспитанники дошкольных учреждений, затем — учащиеся 1-4 классов.

Со списками призеров конкурса можно ознакомиться на сайте ИМЦ «Альтернатива» или в их группе «ВКонтакте».

20220407_102342.jpg

«Вы все, кто сегодня уже здесь присутствует — победители», — поприветствовала собравшихся директор МАУ ИМЦ «Альтернатива» Светлана Давыдова. Она пожелала всем участникам получать радость от проделанной работы, не останавливаться на достигнутом, и в дальнейшем принимать участие в подобных конкурсах и проектах.

Партнеры проекта выразили отдельную благодарность родителям участников. «Я сама мама двоих детей, и я понимаю, как трудно и как важно выделить время для совместного досуга, а тем более для подготовки к таким конкурсам, как «Первое открытие», поэтому я искреннее восхищаюсь всеми родителями. Но расслабляться рано, впереди нас ждет народное голосование, поэтому собирайте всех своих родственников, друзей, коллег и голосуйте за лучшие работы, работы своих детей», — отметила коммерческий директор медиагруппы «КОМОС-МЕДИА» Екатерина Туранова.

20220407_095436.jpg

Все призеры конкурса имеют возможность получить дополнительные подарки от партнеров конкурса. На сайте «Сусанин» с 11 по 20 апреля пройдет народное онлайн голосование, где будут выявлены лучшие из лучших: по три призера в каждой возрастной группе. Отдать свой голос может любой желающий.

Дополнительное награждение финалистов дошкольных учреждений и победителей голосования состоится в зале торжеств ИМЦ «Альтернатива» 22 апреля.

Сроки проведения конкурса: с 7 февраля по 22 апреля. Все подробности на: alt.izh.one, susanin.news.

Партнер проекта — компания «Гарант-телесети»  — надежный поставщик телекоммуникационных услуг в Ижевске. 65 лет на рынке! В настоящее время компания предлагает интернет, цифровое и интерактивное телевидение по самым выгодным ценам. Разнообразие тарифов позволяет совершить качественный и практичный выбор любому потребителю услуг.

Офис: Ижевск, улица Советская, 10а.

Абонентский отдел: +7(3412) 958-000.

Сайт: garant-tv.com

амваываываы6sEtttXZFfU.jpg

0