Закрыть

В Ижевске 27 декабря стартовало голосование за лучшие работы в детском конкурсе «А у нас Новый год!»

11:55, 27 декабря, 2021

Всего на конкурс поступила 1471 заявка.

Ижевск. Удмуртия. Управление образования администрации Ижевска совместно с информационно-методическим центром «Альтернатива» при поддержке LOVE RADIO 97,8 FM в Ижевске и ИА «Сусанин» приглашают принять участие в народном голосовании для определения победителей в ежегодном творческом конкурсе «А у нас Новый год-2022!» (0+). 

В конкурсе принимают участие воспитанники детских садов, их родители и педагоги. Напомним, что прием работ проводился с 1 по 19 декабря. Всего была получена 1471 заявка. С 20 по 24 декабря главное жюри конкурса провело непростую работу по отбору 80 лучших работ, которые полностью соответствовали критериям конкурса:

- соответствие работы заявленной номинации конкурса;

- оригинальность;

- эстетичный вид;

- использование необычных материалов, элементов, аксессуаров;

- общее восприятие работы.

Отдать свой голос за понравившуюся работу можно на сайте аунасновыйгод.рф, начиная с понедельника, 27 декабря, и до 10 января 2022 года.

Сроки проведения конкурса с 01.12.2021 года по 14.01.2022 года. Все подробности о конкурсе читайте на alt.izh.one, ИА «Сусанин», «Love Radio Ижевск».

Партнер проекта — @parkiizhevska («Парки Ижевска») — это сообщество городских пространств, которое занимается развитием инфраструктуры, реализацией мероприятий, организацией сервисов, а также решает вопрос поддержания и ухода за объектами Ижевска.

•    Объединяем по интересам

•    Создадим свой город вместе

•    Поддержим вашу инициативу

Парки Ижевска — любовь с первой прогулки!

парк.png

0