Закрыть

Местный бизнес поддерживает конкурс детского творчества «А у нас Новый год!» в Ижевске

16:55, 09 декабря, 2021

Прием заявок завершится 19 декабря.

Ижевск. Удмуртия. С 1 декабря 2021 года по 14 января 2022 года в Ижевске проходит конкурс фото- и видеоработ «А у нас Новый год!». К участию приглашаются воспитанники детских садов и их родители. Прием заявок ведется на сайте аунасновыйгод.рф с 1 по 19 декабря.

С более подробными условиями можно ознакомиться в Положении конкурса.

Генеральным спонсором конкурса выступает интернет-магазин продуктов питания от ведущих производителей Удмуртской Республик «Тау-Март». Всего несколько кликов и свежие и вкусные продукты от местных производителей уже на вашем столе.

Более подробно об участии в конкурсе рассказывает заместитель директора по продажам филиала ООО «КОМОС ГРУПП» Торговая компания» Безносов Евгений.

 — Евгений Вячеславович, что главным образом повлияло на Ваше решение стать партнером проекта?

— Одной из главных концепций «Тау-Март», как и главной целью конкурса, является сохранение семейных ценностей. Основная концепция «Тау-Март» — это забота. Забота и в семье является основой. «Тау-Март» заботится о нас, о вас, именно тогда, когда это необходимо. Когда работа занимает много времени, «Тау-Март» выручит и привезет вам продукты. Когда необходимо поддержать старшее поколение, можно сделать заказ, и «Тау-Март» привезет им их любимые продукты. Наша главная цель — сделать покупку продуктов быстрой, удобной, легкой, выгодной и безопасной, что особенно важно в нынешних реалиях. Название нашего интернет-магазина выбрано не случайно. Слово «тау» в удмуртском языке означает «спасибо». Оно известно многим жителям региона, даже не владеющим языком. Название максимально приближено к истокам Удмуртии и Прикамья, поскольку в основе нашего ассортимента лежит продукция местных производителей и родных брендов, которая отличается натуральностью, высоким качеством и приятным вкусом.

 — Любите ли Вы заниматься совместным творчеством с Вашими детьми?

— Однозначно, да! Конечно, современный ритм жизни оставляет нам мало времени на общение с семьей, друзьями, но это остаётся по-прежнему важным.

Основная задача совместного творчества детей и родителей, на мой взгляд, создать теплую, доверительную атмосферу в доме и объединить разные поколения.

 — Что, на ваш взгляд, главное в этом конкурсе - победа или участие?

— И то и другое важно! И в том и другом вопросе важно стараться и действовать.  И любое участие приведет к победе! А наша компания позаботится о достойном вознаграждении всех участников, вышедших в финал!

Напоминаем, что голосование за лучшие работы начнется 27 декабря и закончится в следующем году — 10 января.  По 5 лучших работ в каждой из номинаций станут финалистами конкурса «А у нас Новый год!».

Организаторы конкурса — Управление образования администрации Ижевска совместно с Информационно-методическим центром «Альтернатива» при поддержке Love Radio 97,8 FM в Ижевске и ИА «Сусанин».

Сроки проведения конкурса с 01.12.2021 г. по 14.01.2022 г. Все подробности о конкурсе читайте на susanin.news, а также в группе Love Radio Ижевск.

700х500рх таумарт.png

0