Закрыть

Второй этап городского конкурса детских проектов «Крылья науки» стартовал в Ижевске

10:30, 19 марта, 2020

Организаторы решили провести его полностью в заочной форме.

Ижевск. Удмуртия.С февраля по апрель в Ижевске проходит городской конкурс исследовательской деятельности и творческих проектов «Крылья науки». Участниками конкурса могут выступать дети старшего дошкольного возраста (5-7 лет).

Всего за время приема заявок было прислано более 170 работ, 145 из которых соответствовали всем условиям для дальнейшего участия в конкурсе.

Второй этап (с 17 марта по 3 апреля) включает в себя очную и заочную оценку детских научно-исследовательских работ конкурсной комиссией. Однако в целях безопасности организаторы конкурса решили провести второй этап полностью в заочной форме. Таким образом участникам предстоит дополнительно отснять видеопрезентацию проекта и также отправить ее в адрес организатора. Всю дополнительную и подробную информацию можно получить в информационно-методическом центре «Альтернатива» по телефону 57-31-47.

В ходе третьего этапа, с 6 по 19 апреля, будут выбраны победители, с том числе и посредством народного онлайн-голосования на сайте информационного агентства «Сусанин», которое пройдет с 10 по 19 апреля. Затем 22 апреля состоится торжественное награждение победителей с презентацией их работ. Все участники получат дипломы участников, а победители - дипломы 1, 2 и 3 степени.

Организаторы конкурса: Управление образования администрации Ижевска, ИМЦ «Альтернатива» при поддержке ИА «Сусанин». Сроки проведения конкурса с 17.02.2020 г по 22.04.2020 г.

Партнер технического направления – детский инновационный центр «Технотроника».

Детский инновационный центр «Технотроника» — это любящие свою работу педагоги, интересные курсы для детей, образовательные каникулы и незабываемые праздники.

Робототехника, графический дизайн, мультфабрика, кубОро.

Телефон: 33-83-02

Адрес: переулок Северный, 9а.

https://vk.com/tehnotronika

inst: @tehnotronika

технотроника.png

0