Закрыть

Мир как на ладони: в Ижевске языковой центр «Level Up!» запустит курсы для путешествий

10:00, 29 января, 2019

Занятия начнутся с 5 февраля.

Ижевск. Удмуртия. Языковой центр «Level Up!» в Ижевске запускает спецкурс для людей, которые хотят путешествовать без языкового барьера. «English for travel» сотрет границы и позволит вам чувствовать себя комфортно и уверенно в любой точке мира.

Что такое «English for travel»?

Вы устали от того, что во время отпуска в другой стране вас никто не понимает и приходится все объяснять на пальцах? Тогда курс «Английский для путешествий» — это как раз то, что вам нужно.

Забудьте про привычные уроки английского языка, где обсуждают семью и погоду. В «Левел ап» с вами будут прорабатывать конкретные ситуации, с которыми вы можете столкнуться во время своего трипа. Вы освоите самые распространенные разговорные выражения и научитесь понимать окружающих. Вы сможете:

- без проблем пройти таможню;

- забронировать жилье и заселиться в отель;

- сделать заказ в ресторане;

- спросить дорогу, если вдруг заблудитесь в незнакомом городе;

- без затруднений посещать музеи и достопримечательности и многое другое.

Как проходит курс?

Курс занятий начнется с теоретической части: изучение новых слов и выражений. Затем новая информация закрепляется на практике. В игровой форме будут воспроизводиться все ситуации, с которыми может столкнуться турист. Вы научитесь «выживать» в другой стране и ни от кого и ни от чего не зависеть.

«English for travel» стартует в языковом центре «Level Up!» c 5 февраля. Занятия будут проходить два раза в неделю, во вторник и четверг, в небольших группах по 6-8 человек. Стоимость курса – 1 500 рублей в месяц.

Есть вопросы? Звоните по номеру: +7 (3412) 56-30-54.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/levelupizh.

Адрес: Ижевск, улица Авангардная, 4.

Level Up английский для путешествий 29.01.2019.png

0