Закрыть

Отличники из Удмуртии смогут поехать в Сочи

16:54, 13 сентября, 2017
Отличники из Удмуртии смогут поехать в Сочи
16:54, 13 сентября, 2017
4744
0
Фото: pixabay.com
4744
0

Каждый школьник, получивший на протяжении месяца не менее 30 «пятерок», сможет бесплатно получить билет в Сочи Парк.

Ижевск. Удмуртия. Школьники Удмуртии получат возможность побывать в Сочи Парк за отличные оценки. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования и науки республики.

В начале нового учебного года первый в России тематический парк объявил о старте социальной акции «За пятерки – в Сочи Парк!». Каждый школьник, получивший за месяц не менее 30 «пятерок», сможет бесплатно побывать в Сочи Парк. Для этого отличнику нужно показать в кассе парка справку, заверенную подписью директора школы и печатью учреждения образования.

Акция будет действовать до конца учебного года, посетить парк по бесплатному билету отличники смогут в любой рабочий день парка с 1 сентября до 24 мая 2018 года.

Наша справка:

Сочи Парк – это центр для детей и взрослых, который объединяет образование и развлечение. Обучаться, развлекаясь, в Сочи парке можно в ремесленных мастерских и на уникальных детских игровых площадках, концепция которых разработана педагогами и специалистами кафедры возрастной психологии МГППУ, а также в Сочи Парк Академии, созданной совместно с Мичуринским Государственным Агроуниверситетом.

4744
0