Закрыть

МВЕУ в Ижевске начал прием документов на очную форму обучения

11:09, 10 июня, 2016
МВЕУ в Ижевске начал прием документов на очную форму обучения
11:09, 10 июня, 2016
1950
0
1950
0

Начать учиться в Международном восточно-европейском университете можно как после 9-ого, так и после 11-ого класса.

Ижевск. Удмуртия. В «Восточно-Европейском институте», «Высшем юридическом колледже» и «Гуманитарно-инженерном колледже» МВЕУ открыт набор на очную форму обучения. Прием документов продлится до 20 августа 2016 года.

МВЕУ открыл приемную компанию учебного года 2016-2017. Первые абитуриенты, которые принесли документы на очную форму обучения, определили одну из главных тенденций в образовании: современные молодые люди хотят начать получать профессию и практические знания уже после 9 класса. Более 40% выпускников 9-х классов выбирают поступление в колледж (что избавляет их в будущем от сдачи ЕГЭ), а уже потом в институт, причем, высшее образование можно получить в ускоренные сроки. Это желание проще всего реализовать в ассоциации образовательных учреждений МВЕУ. Ассоциация включает в себя «Восточно-Европейский институт», «Высший юридический колледж» и «Гуманитарно-инженерный колледж». Начать учиться в МВЕУ можно как после 9-ого, так и после 11-ого класса.
«Мы рады сообщить, что в этом году мы можем предложить выпускникам школ и гуманитарные, и творческие, и сервисные, и экономические, и технические специальности, поскольку в состав МВЕУ этой весной вошел «Гуманитарно-инженерный колледж», — комментирует исполнительный директор МВЕУ Елена Соснина. Теперь в МВЕУ можно выбрать такие востребованные экономикой региона специальности, как «Сооружения и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» и «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование». Выпускников ГИКа ждет интересная и высокооплачиваемая работа в предприятиях теплоэнергетики и ЖКХ, газовых и нефтяных компаниях».
Восточно-Европейский институт является одним из ярких примеров современного подхода к высшему образованию. Вуз успешно прошел государственную аккредитацию, что дает право выдавать дипломы образца, установленного Министерством образования и науки РФ (ранее действовала формулировка «диплом государственного образца»). Среди прочих преимуществ обучения МВЕУ – реализация индивидуального подхода к студентам, большое количество преподавателей-практиков, возможность обучаться в удобном формате и гибкий способ оплаты (льготы, скидки, рассрочка при оплате обучения).
Все вопросы по поступлению можно задать специалистам приемной комиссии по тел. 918-118. А узнать подробную информацию можно на сайте МВЕУ.

1950
0