Закрыть

Ассоциации образовательных учреждений «Международный Восточно-Европейский университет» исполнилось 23 года

20:09, 15 марта, 2016

С 15 марта 1993 года более 55 тысяч студентов вуза получили востребованные на рынке труда профессии.

Ижевск. Удмуртия. 23 года назад был основан МВЕУ. С 15 марта 1993 года более 55 тысяч студентов вуза получили востребованные на рынке труда профессии в рамках высшего и среднего профессионального образования.

Напомним, сегодня в уникальную ассоциацию входят «Восточно-Европейский институт», реализующий программы высшего образования, «Высший юридический колледж», предлагающий среднее профессиональное образование и «Ижевская школа бизнеса», представляющая дополнительное и бизнес-образование. В 2012 году Восточно-Европейский институт награжден медалью «Сто лучших вузов России» и дипломами в номинациях «Лучший негосударственный вуз России» и «Лучший вуз — лидер дистанционного обучения».

«Мы даем практическое образование, – говорит Лев Сурат, ректор «Восточно-Европейского института». Сегодня и в институте, и в колледже учат преподаватели – практики: используя свой богатый опыт, они рассказывают, как работает теория на практике. Для наших студентов – залог будущего успеха в профессии».

«Летом 2015 года Восточно-Европейский институт, входящий в ассоциацию МВЕУ, успешно прошел государственную аккредитацию, – комментирует Елена Соснина, первый проректор института. – Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  выдала вузу свидетельство об аккредитации до 2021 года на обучение бакалавров по 11 направлениям. В течение 6 лет мы будем выдавать выпускникам по окончании обучения дипломы государственного образца».

Сейчас МВЕУ ведет зимний набор. До 29 марта приемная комиссия МВЕУ принимает документы на обучение в колледж, на заочный и дистанционный формат. А до 29 апреля можно поступить в Восточно-Европейский институт на заочное отделение (направления юриспруденции, менеджмента, рекламы и связей с общественностью, экономики, техносферной безопасности, прикладной информатики и др.).

Все вопросы можно задать по телефону  8 (3412) 918-118, а оставить заявку на сайте MVEU.RU.

1719
0