Закрыть

Всероссийская ярмарка абонементов стартовала в Удмуртской филармонии

16:45, 02 февраля, 2023
Всероссийская ярмарка абонементов стартовала в Удмуртской филармонии
16:45, 02 февраля, 2023
0
Фото: unsplash.com (Larisa Birta)
0

Билеты на концерты можно приобрести по выгодной цене.

Ижевск. Удмуртия. С 1 по 5 февраля Удмуртская государственная филармония участвует во Всероссийской ярмарке абонементов (6+). В эти дни зрители могут приобрести абонементы на следующий концертный сезон 2023-24 по выгодной цене.  

В ярмарке представлены следующие абонементы:

●       Абонемент № 2: Академическая хоровая капелла (0+);

●       Абонемент № 3: Ансамбль «Италмас» (0+);

●       Абонемент № 4: Оркестр народных инструментов «Золотая мелодия» (0+);

●       Абонемент № 5: Оркестр духовых инструментов «Арсенал-Бэнд» (0+);

●       Абонемент № 6: «Ночной полёт» Государственный симфонический оркестр УР (16+);

●       Абонемент № 7 (юношеский): «Страницы музыкальной истории» Государственный симфонический оркестр УР (6+);

●       Абонемент № 8: Ансамбль «Танок» (0+).

Совсем скоро абонементы станут доступны к покупке по Пушкинской карте. Особый интерес её обладателей могут вызвать абонементы «Ночной полет», где представлены концерты с музыкой из аниме, известных мюзиклов, опер и оперетт, а также популярный проект «Симфо-рок» (16+), часть 4. Русский рок; юношеский абонемент «Страницы музыкальной истории», куда включены музыкально-литературные композиции «Золотой век русской поэзии» (6+) и «Ночь перед Рождеством» (6+), а также концертные программы «Толк about Jazz» (6+), «От классики до авангарда» (6+).  

Организаторы не раскрывают всех подробностей будущего сезона. Появление абонементов №1 «Высшая лига» Государственного симфонического оркестра УР с известными приглашенными музыкантами и Детских абонементов ожидается в Весеннюю ярмарку, которая пройдет с 19 по 21 мая. 

Экспериментальный формат Ярмарки билетов филармонии, который с успехом прошёл в сентябре прошлого года и так полюбился зрителям, намечен на 4-10 сентября 2023 года. Главное отличие этой ярмарки — возможность составить свой собственный абонемент, выбирая из всего многообразия концертов самые интересные конкретному зрителю. 

Сейчас у зрителей есть возможность приобрести абонементы по низкой цене. В каждую новую Ярмарку стоимость абонементов/билетов будет увеличиваться.   

Удмуртская государственная филармония — культурный центр республики. Концертные программы коллективов филармонии наполнены прекрасной музыкой на любой вкус: академическая, народная, популярная, музыка из кинофильмов, аниме, джаз и тематические концерты. Впустите в свою жизнь новые впечатления!    

Касса филармонии 43-22-29 (пн-вс 10:00-20:00);

Сайт филармонии www.udmfil.ru, раздел «Абонементы».

Актуальные новости филармонии:  группа «ВКонтакте», Телеграм-канал, Яндекс Дзен

Токен: 2VtzqvfiGC3

0