Закрыть

Спектакль-девичник «Пила вино и хохотала. Красное» покажут в Ижевске

14:30, 02 февраля, 2023
Спектакль-девичник «Пила вино и хохотала. Красное» покажут в Ижевске
14:30, 02 февраля, 2023
0
Фото: предоставлено организаторами
0

Женщинам-зрительницам он позволит посмеяться над собой, а мужчины смогут заглянуть в мир женской души.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске состоится показ спектакля «Пила вино и хохотала. Красное» (18+). Это спектакль-девичник о том, что девушки рассказывают лучшей подруге, кода в их жизни начались отношения. В качестве исходного материала для сценария впервые были использованы женские откровения и тайны, собранные на просторах интернета.

«Представьте, что вы подсматриваете в замочную скважину, как две подруги на кухне за бутылочкой красного обсуждают новые отношения. Как ради них похудеть, почему он не дарит цветы и для чего он сворачивает носки в улиточки», — таков посыл спектакля.

Представит постановку самый маленький театр Санкт-Петербурга — «Театр Двух». В нём всего две актрисы — Инна Егорова и Аника Быкова.

Премьера «Пила вино и хохотала» состоялась в северной столице России осенью 2015 года. За прошедшее время спектакль посмотрели более 50 000 зрительниц из России, Прибалтики и Восточной Европы. Каждый спектакль не похож на предыдущий, потому что зрители становятся персонажами, с которыми актрисы вступают в смелые диалоги и на ходу импровизируют. 

По отзывам зрителей, спектакль получился очень жизненным, энергичным, эмоциональным, одновременно трогательным и весёлым. Рекомендован к просмотру он как женщинам — посмеяться над собой, так и мужчинам — заглянуть в непростой мир женской души.

Показ в Ижевске пройдёт в четверг, 23 февраля, на сцене ДК «Металлург» (улица Карла Маркса, 246).

Начало спектакля: 19:00.

Билеты можно приобрести онлайн по ссылке.

Возрастное ограничение: 18+

Токен: 2Vtzqwr24vX

0