Закрыть

Стендап-концерт Стаса Старовойтова «Равновесие» пройдёт в Ижевске

09:50, 16 января, 2023
Стендап-концерт Стаса Старовойтова «Равновесие» пройдёт в Ижевске
09:50, 16 января, 2023
577
0
Фото: предоставлено организаторами
577
0

Он состоится 7 февраля.

Ижевск. Удмуртия. Стендап-концерт Стаса Старовойтова «Равновесие» (18+) пройдёт в Ижевске. Он состоится во вторник, 7 февраля.

Будущий актёр и комик родился в Томской области. Его мама работала хореографом и поэтому, что такое сцена, Стас знал с раннего детства. Во время учёбы в Томском политехе начал играть в КВН, а затем переехал в Красноярск. Там он сначала стал резидентом регионального Comedy Club, а потом одним из редакторов шоу.

Стаса Старовойтова зовут пионером нового в России комедийного жанра — стендапа. Юморист прославился «фирменным» направлением шуток. Часто они касались семьи, жены, дочери и, конечно, тёщи комика.

Вдохновение Старовойтов черпал в окружающей среде, а вот писать монологи он учился на советах из книг Джуди Картер «Comedy Bible», Грега Дина «Шаг за шагом к стендап комедии» и Роба Дархема «Не надевайте шорты на сцену».

Более широкой аудитории Старовойтов стал известен после того, как стал киноактёром и снялся в одной из главных ролей в фильме «Батя». Сегодня комик играет главную роль в сериале «Стас».

Сейчас Стас Старовойтов сменил привычный зрителям образ и осваивает новые направления юмора.

Увидеть его концерт можно будет в Ижевске на сцене ДК «Металлург» (улица Карла Маркса, 246) 7 февраля 2023 года.

Начало концерта: 19:00

Билеты можно приобрести онлайн по ссылке.

Возрастное ограничение: 18+

Токен: 2VtzqvFtNxa

577
0