Закрыть

Кинотеатр «Алмаз Синема» в Ижевске приглашает школьников и их учителей на показы по спеццене

13:05, 24 ноября, 2022
Кинотеатр «Алмаз Синема» в Ижевске приглашает школьников и их учителей на показы по спеццене
13:05, 24 ноября, 2022
0
Фото: unsplash.com
0

В рамках акции можно посмотреть исторический фильм о Петре Великом и полнометражный детективный мультфильм о бельчонке Чинке.

Ижевск. Удмуртия. Кинотеатр «Алмаз Синема» приглашает школьников Ижевска и их учителей посмотреть кинофильм «Пётр I: Последний царь и первый император» (12+) и мультфильм «Чинк: хвостатый детектив» (6+) по специальной цене — 100 рублей за один билет.

Фигура первого российского императора Петра Великого, как и его эпоха, до сих пор будоражит умы людей. Режиссёром фильма стал Андрей Кравчук, известный такими лентами, как «Итальянец», «Адмиралъ», «Союз спасения». Создатели фильма показывают, как занять престол, когда ты — четырнадцатый ребёнок в семье; как отвоевать выход к морю, когда в стране нет профессиональной армии и флота; как за несколько десятилетий вывести в мировые лидеры страну, с которой раньше никто не считался.

Мультфильм про Чинка — российская анимация. Лента является полнометражным форматом приключений героев популярного у юного зрителя мультсериала «Тайны медовой долины». Режиссёром полнометражки стал один из создателей сериала Григорий Вожакин. Главные герои — мудрая сова-детектив Софи и её помощник бельчонок Чинк берутся за расследование загадочного дела. Им и их друзьям предстоит сразиться с супер-преступником, чтобы предотвратить уничтожение Золотого Улья — артефакта, который, по преданию, управляет погодой в городе.

Для получения билетов по специальной цене на фильм и мультфильм нужно выполнить несколько действий:

- соберите группу учеников от 10 человек в сопровождении одного педагога или родителя (для одного сопровождающего билет предоставляется бесплатно);

- выберите удобный для вас кинотеатр из списка, а также дату и время сеанса;

- не менее чем за сутки до начала выбранного сеанса свяжитесь с представителем кинотеатра для бронирования по телефону 8-963-064-57-47;

- после получения ответа и подтверждения брони, приобретите забронированные билеты в кассе кинотеатра до начала сеанса.

Специальные условия на просмотр «Петра I» действуют с 7 ноября до конца проката фильма на сеансы, начинающиеся в интервале с 10:00 до 16:00 в будни и с 10:00 до 12:00 в выходные дни. Специальные условия на просмотр «Чинка» действуют с 5 декабря до конца проката фильма в кинотеатрах.

Посмотреть эти картины можно на сеансах в Ижевске:

- кинотеатр «АлмазСинемаРоликс» — цифровой комплекс, расположенный в ТРК «Столица», улица Автозаводская 3а.

- кинотеатр «АлмазСинемаМатрица» — цифровой комплекс, расположенный в Молл «Матрица», улица Баранова, 87.

Токен: 2VtzqwESHyT

0