Закрыть

Концерт группы «Звери» в Ижевске перенесли на неопределённую дату

12:30, 11 ноября, 2022
Концерт группы «Звери» в Ижевске перенесли на неопределённую дату
12:30, 11 ноября, 2022
1425
0
Фото: flickr.com (Kerrin Key)
1425
0

В столице Удмуртии не нашлось достойной шоу площадки.

Ижевск. Удмуртия. Намеченный на 13 ноября в Ижевске концерт группы «Звери» перенесли на неопределённую дату. Об этом сообщили организаторы в соцсетях.

В рамках тура, посвящённому 20-летию российской группы, концерт в столице Удмуртии на протяжении нескольких месяцев анонсировался на площадке крытого катка «Олимпиец». Билеты на мероприятие активно продавались. В конце октября ЛД «Ижсталь», отвечающий за каток, проинформировал поклонников группы, что до сих пор никакой информации от организаторов концерта к ним не поступало.

«Сообщаем, что администрацией АУ УР ЛД «Ижсталь» договор на проведение концерта группы «Звери» не заключался, в расписании учреждения данного мероприятия нет!» — говорится в сообщении.

На странице официального организатора мероприятия концертного агентства «Небо Рекордс» вечером 10 ноября появилось объявление о переносе концерта. Организаторы отметили, что пытались найти другую площадку на ту же дату, но этого сделать им не удалось.

«Последние две недели мы каждый день искали возможность сохранить концерт в вашем городе в тот же день, что и было запланировано. Но, к сожалению, придётся внести изменения в ваши и наши планы: в этот же день не нашлось возможности провести юбилейное шоу группы «Звери» на том же уровне и в должном масштабе», — говорится в сообщении.

Организаторы также заверили, что все билеты возвратные и являются действительными на новую дату и место. Контакты для обращений:

tickets@neborecords.ru

8 (495) 201-25-05

(с 10:00 до 18:00 по московскому времени)

1425
0