Закрыть

Григорий Лепс даст концерт в Ижевске 21 октября

15:20, 12 октября, 2022
Григорий Лепс даст концерт в Ижевске 21 октября
15:20, 12 октября, 2022
0
Фото: Фото предоставлено организаторами
0

Гастроли приурочены к 60-летию народного артиста страны.

Ижевск. Удмуртия. В столице Удмуртии пройдёт концерт народного артиста России Григория Лепса. Гастрольный тур певца, музыканта, композитора и музыкального продюсера приурочен к его 60-летнему юбилею.

Григорий Лепс известен особым, «рычащим» тембром голоса. Свой стиль он определяет как «эстрадную песню с элементами рока». По словам артиста, у него были и исключительно шансонные песни, но сегодня ему это неинтересно. Голос его поражает слушателей, а концерты дарят потрясающие эмоции, ведь каждый раз он поёт, как в последний — на нерве, с душой и сердцем.

Лепс является кумиром как для женщин, так и для сильных духом мужчин. Он поёт о том, что близко и понятно каждому из нас вне зависимости от пола и возраста, социального положения и привычек.

Артист виртуозно меняет исполнение во всякой своей новой работе. Его музыкальное сопровождение и эмоциональное состояние. Лепс экспериментирует с жанрами и стилями, ведь у него есть чувство хита. Выступление Григория Лепса с новыми песнями и выдержанными временем хитами — настоящий подарок поклонникам.

Насладиться концертом в Ижевске можно в пятницу, 21 октября.

Он начнётся в 19:00 в Государственном цирке Удмуртии (улица Красноармейская, 136).

Онлайн-заказ билетов доступен по ссылке.

Возрастное ограничение: 12+

 

0