Закрыть

Певица Елена Ваенга выступит в Ижевске 29 марта

17:45, 22 марта, 2022

Все билеты, приобретённые на более ранние даты перенесённого концерта, действительны.

Ижевск. Удмуртия. Российская эстрадная певица Елена Ваенга выступит в Ижевске с концертом. Изначально он планировался на 15 марта, а ещё ранее — на 13 ноября 2021 года; но был перенесён из-за изменения графика тура по техническим причинам. Концерт состоится 29 марта в ДК «Аксион» в 19:00. Все приобретённые ранее билеты действительны.

Елена Ваенга многогранная певица. Она одинаково естественна, когда исполняет «Курю» и «Королеву», непосредственна, когда поёт «Цветы» и трагична, когда звучит её «Белая Птица». Искренние эмоции близки и понятны её зрителям, в строках песен они находят самих себя.

Елена Ваенга с присущей ей скромностью не считает себя ни поэтом, ни профессиональным композитором. Лишь обычным автором-исполнителем. Певица не воспринимает всерьёз звания, которыми её награждают поклонники, критики и коллеги по сцене. Ей ни к чему шаблонные эпитеты. Елена Ваенга поёт про искренность и надрыв, а потому остаётся полностью честной со своими слушателями и зрителями.

Шесть раз песни певицы удостаивались «Золотого граммофона». Сама же певица шесть раз становилась победителем премии «Шансон года». Среди её наград и столь почётные, как медаль «За укрепление боевого содружества» и медаль «Участнику военной операции в Сирии».

Напомним, Елена Ваенга уже была в Ижевске. Она выступала в цирке и ДК «Металлург».

Приобрести билеты на концерт 29 марта можно онлайн по ссылке. Возрастное ограничение 16+

0