Закрыть

Новую программу «Звездный круиз» представят в цирке Удмуртии

09:40, 12 сентября, 2019
Новую программу «Звездный круиз» представят в цирке Удмуртии
09:40, 12 сентября, 2019
0
Фото: vk.com/circus_arriolas
0

Гастроли начнутся 15 сентября.

Ижевск. Удмуртия. В цирке Удмуртии с 15 сентября начинаются гастроли новой программы «Звездный круиз». Это фантастическое космическое путешествие завораживает зрителей сплавом ярких цирковых номеров, танцев, оригинальной дрессуры животных. Атмосферу таинственного приключения дополняют авторская музыка, невероятной красоты дизайнерские костюмы и уникальные спецэффекты.

В программе: грациозные леопарды под руководством Марины Руденко; озорные далматинцы и шпицы, трудолюбивые зенненхунды, чудесные пони и кошки под руководством юной дрессировщицы, артистки цирка в третьем поколении Елизаветы Спигиной; единственный в мире аттракцион дрессированных бобров под руководством Виктора Сильченко; дрессура лошадей в жанре «свобода» под руководством Виктора Евтехова, обладателя национальной премии «Циркъ» и международной премии «Золотая подкова». А еще эквилибристы, акробаты-вольтижеры, жонглеры, воздушные гимнасты, иллюзионисты, клоуны! 

В день премьеры, 15 сентября, в 14:00 произойдет еще одно приятное событие – двухтысячное представление на манеже ижевского цирка. Праздник для зрителей начнется прямо перед входом в цирк и продолжится в фойе – концертная программа, выступление артистов цирковой студии, вручение наград. Для поклонников циркового искусства подготовили много неожиданных сюрпризов, главный из которых – розыгрыш «Золотого билета». Его обладатель сможет сходить на представление «Звездного круиза» совершенно бесплатно.

Справки по телефонам 8 (3412) 51-05-05 или 51-06-06, сайт www.udmcircus.ru.

0