Закрыть

В столице Удмуртии пройдет отборочный тур премии в сфере шоу-бизнеса «Призвание Артист»

09:20, 09 октября, 2018

Премия «Призвание Артист» была учреждена в феврале 2012 года в Челябинске известным event-организатором Катериной Васильевой.

Ижевск. Удмуртия. 5 часов шоу, 8 номинаций, топовые артисты и ведущие, топ event&wedding организаторы. 10 октября в ресторане «Эрмитаж» в Ижевске в 18:00 начнется отборочный тур премии «Призвание Артист». В этот день шоумены, ведущие, певцы, танцоры и многие другие талантливые артисты города соберутся, чтобы продемонстрировать свои способности в преддверии новогоднего сезона. В составе жюри премии заслуженные деятели культуры, индустрии развлечений и event-услуг, которые своей многолетней деятельностью подтвердили профессионализм и талант.

Премия «Призвание Артист» была учреждена в феврале 2012 года в Челябинске известным event-организатором Катериной Васильевой. На тот момент уже возникла необходимость показать в одном месте и на одной сцене все виды и жанры коммерческого искусства, так называемого шоу-бизнеса. Это было нужно для того, чтобы уральский зритель смог увидеть выступления лучших талантливых артистов. Также это очень важно для самих представителей шоу-бизнеса - они обмениваются опытом, выступая в одном проекте со своими коллегами.

Премия позволяет не только показать себя на престижном и единственном региональном конкурсе в сфере шоу-бизнеса, но и определить ориентиры для творческого развития, а также презентовать свое искусство представителям крупнейших event и wedding компаний Урала.

Премия рассчитана на каждого человека, у которого есть желание пригласить артистов и украсить свой праздник яркими шоу-номерами. Она для всех специалистов праздничной индустрии. Для каждого артиста, который готов показать свое мастерство и свой талант. Для каждого, кто ждет праздника.

Номинации премии:

- Ведущий

- Перфоманс, анимация

- Музыканты, музыкальные проекты

- Вокалисты, вокальные проекты

- Вокально-инструментальные группы

- Оригинальный жанр

- Цирковые номера

- Танцевальные проекты

Стоимость билетов 500 рублей, бронь столов: 47-21-91

0