Закрыть

Удмуртская филармония предложит зрителям примерить трико

10:00, 16 сентября, 2017

Одна из главных концертных площадок республики откроет фестиваль, посвященный 80-му юбилейному сезону.

Ижевск. Удмуртия. В филармонии Удмуртии пройдёт праздничный шестидневный фестиваль «Нам 80». Посетителей ожидает много подарков и сюрпризов, один из которых – это возможность почувствовать себя артистом ансамбля «Италмас», рассказал на пресс-конференции журналистам директор концертной площадки Алексей Фомин.

В рамках фестиваля «80 лет», любой желающий сможет пройти за кулисы и познакомиться с актерами. Зрители смогут побывать в «шкуре» артиста «Италмаса». Переодеться в трико и потренироваться в балетном классе вместе со звездами известного по всему миру ансамбля песни и танца. Испытать на себе все трудности профессии, желающие смогут 4 ноября.

В каждый из дней фестиваля горожане смогут найти себе развлечение по вкусу. 1 ноября состоится концерт живой музыки «Jazz», для любителей классической музыки 2 ноября состоится концерт «Classic music». В третий день фестиваля ожидается концерт «Folk». 4 ноября всех приглашают на «Ночь искусств», на которой выступит известный коллектив «Marimba Plus Duo». 5 ноября, на «Вечер романса», Филармония ждёт в гостях всех любителей романтического жанра. Закрытие фестиваля ознаменуется грандиозным праздничным концертом «Юбилейный концерт коллективов Филармонии», который пройдёт 6 ноября.

Директор филармонии отмечает, что всех ожидает: «Многожанровая палитра исполнителей, джаз, фолк-мьюзик, романсы» и много других сюрпризов.

Напомним, что концертный сезон Удмуртской филармонии открывается 20 сентября.

1950
0