Закрыть

Всероссийская акция «Ночь кино» пройдет в Ижевске 27 августа

17:00, 19 августа, 2017
Всероссийская акция «Ночь кино» пройдет в Ижевске 27 августа
17:00, 19 августа, 2017
1763
0
Фото: pixabay.com
1763
0

В этот день ижевчане смогут насладиться просмотром кинолент на нескольких площадках.

Ижевск. Удмуртия. Единая всероссийская акция «Ночь кино» состоится в Ижевске 27 августа. В этот день каждый желающий сможет посетить несколько площадок, где пройдут различные кинопоказы и мастер-классы, сообщили в пресс-службе Минкультуры Удмуртии. 

В качестве главных киноцентров города будут задействованы  Музей изобразительных искусств, Парк космонавтов, Республиканская библиотека для детей и юношества и Музейно-выставочный комплекс им. М.Т. Калашникова. 

В рамках акции участникам будут показаны различные киноленты. В частности, можно будет посмотреть: «Кухню. Последнюю битву» Антона Федотова, «Время первых» Дмитрия Киселева, «28 панфиловцев» Кима Дружинина и Андрея Шальопы. Для маленьких участников организуют показ мультфильма «Снежная королева – 3. Огонь и лед» Алексея Цицилина. 

Помимо этого организаторы запланировали проведение мастер-классов по созданию афиш, актерскому мастерству, сценической речи и гриму, а также же творческую встречу с актером, кинорежиссером и сценаристом Егором Куприяновым. 

1763
0