Закрыть

Ижевчанка Арина Петрова стала победительницей «Детской Новой волны — 2017»

10:41, 02 июня, 2017
Ижевчанка Арина Петрова стала победительницей «Детской Новой волны — 2017»
10:41, 02 июня, 2017
2451
0
Фото: vk.com (Арина Петрова)
2451
0

Она разделила первое место с конкурсанткой из Армении.

Ижевск. Удмуртия. 13-летняя ижевчанка Арина Петрова стала победительницей «Детской Новой волны — 2017». Об этом пишет портал letidor.ru. Конкурс прошел в Крыму.

Жюри выбрало сразу двух победителей. Первое место разделили Арина Петрова из Ижевска и представительница Армении Анаит Адамян.

 

Арина Петрова (Россия). Полуфинал Детской Новой Волны 2017 (№ 36)

Выступление 8-9 апреля 2017 года на полуфинале Детской Новой Волны 2017. Съёмка: TDV специально для kids'music http://kidsmusic.info/ kids'music в социальных сетях: https://vk.com/kidsmusic https://facebook.com/kidsmusic.info https://instagram.com/kidsmusic/ https://www.periscope.tv/kidsmusicru

 

Второе место заняла участница из Израиля Купер Тали, третье — россиянин Евгений Бойцов. Всего же в нынешнем году в «Детской Новой волне» приняли участие юные представители 11 стран мира: России, Абхазии, Армении, Белоруссии, Боснии и Герцеговины, Германии, Израиля, Казахстана, Латвии, Молдавии, Франции.

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что проведение конкурса - огромная честь и для полуострова, и для всей России. «Этот конкурс является важным событием в музыкальной жизни не только России и Крыма, но и всего мира. Для участников конкурса это площадка, где они могут себя проявить... Правительство Крыма будет поддерживать организаторов в проведении подобных мероприятий», - отметил он.

Отметим, что в этом году «Детская новая волна» прошла уже в десятый раз.

10 лет

7,035 Likes, 78 Comments - KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on Instagram: "10 лет "

Ранее Арина Петрова стала полуфиналисткой телепроекта «Голос. Дети» в команде Пелагеи. Она является лауреатом и обладателем гран-при многих международных музыкальных конкурсов. 

2451
0