Закрыть

Александра Муканова из Ижевска покинула шоу «Голос Казахстана»

12:12, 28 ноября, 2016
Александра Муканова из Ижевска покинула шоу «Голос Казахстана»
12:12, 28 ноября, 2016
2375
0
Фото: youtube.com/кадр и видео
2375
0

Девушка дошла до второго этапа «Битвы», где выступила с Лилой.

Алма-Ата. Казахстан. Ижевчанка Александра Муканова покинула шоу «Голос Казахстана». Девушка дошла до второго этапа «Битвы», но наставница исполнительницы выбрала ее оппонентку Лилу, с которой они спели песню группы Тату «Нас не догонят».

«Буду дальше двигаться. Я такой человек никогда не сдаюсь», - сказала Александра.

Lila, Александра Муканова "Нас не догонят" - Битвы - Голос Казахстана

Голос Казахстана на Первом Канале Евразия. Премьера новой серии каждую субботу в 20:30. Подпишись на канал в Youtube: http://www.youtube.com/channel/UCje8jDiBYcg8ySxdvkXzyZQ Еще видео проекта: http://thevoice.kz/videos ВКонтакте: http://vk.com/thevoiceofkz Facebook: https://www.facebook.com/thevoicekz Twitter: https://twitter.com/voicekz

Во втором этапе «Битвы» участники выходят на ринг в дуэтах, после чего наставник принимает решение, кто остается в команде, а кто – покидает проект. Во время битв каждый наставник имеет право забрать одного участника, отвергнутого его тренером. Но, к сожалению, Сашу никто не спас.

Напомним, что на кастинге Александра Муканова исполнила песню Константина Меладзе «Шагай» и к ней повернулись три наставника. 

Александра Муканова "Шагай" - Слепые прослушивания - Голос Казахстана

Зов предков Александры Мукановой. Голос Казахстана на Первом Канале Евразия. Премьера новой серии каждую субботу в 21:00. Подпишись на канал в Youtube: http:...

2375
0