Закрыть

Земфира продолжит концертную деятельность

14:53, 07 октября, 2016

Певица из Уфы опровергла информацию об отмене выступлений. Это касалось только туров.

Уфа. Башкортостан. Известная рок-исполнительница Земфира опровергла информацию об отмене концертов. Об этом она сообщила в ночь на 7 октября в своем аккаунте в Инстаграм.

«13 буду у Урганта. Играть концерты буду!», - написала исполнительница.

Из записи она удалила последнюю фразу: «Пресса – кал!», которая была оценкой неверного понимания ее слов об отмене туров.

Добрый вечер) воспользуюсь порталом сотрудника- привет вам с луны)) утвердили концерт-счастье , он мне уже снился , в смысле огрехи , но сейчас все хорошо . Думаю 14 вы испытаете культурный шок , но если этого не случится , я не пострадаю. 13 буду у Урганта. Играть концерты буду! zemfira z_tour2016 земфира вечернийургант from instagram @marinazakharova

«Фраза «это мой последний тур» означает ровно то, что означает, - последний тур. Формат туров для меня отныне исчерпан – тяжело, хлопотно, нервно. Я подсчитала вчера – это же 10-й тур! Вдумайтесь только. В свое время я отказалась от телеэфиров, после – от альбомов, но это всего лишь формы. Как я могу отказаться писать песни, если они пишутся?» - цитирует слова Земфиры Mixnews.

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что рок-певица больше не будет давать концерты, в последний раз она выступит за границей в рамках гастрольного тура «Маленький человек».

Земфира 18.02.16. Нижний Новгород:"Это мой последний тур..." #z_tour2016

1691
0