Закрыть

Удмуртский праздник «Гербер» занял третье место в национальной премии «Russian Event Awards»

12:04, 16 сентября, 2016

Всего на участие в региональном конкурсе Приволжского и Уральского федеральных округов было представлено 193 проекта из 16 регионов.

Ижевск. Удмуртия. Удмуртский национальный праздник «Гербер» занял третье место в финале национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» Приволжского и Уральского федеральных округов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства национальной политики республики.

В региональном конкурсе Приволжского и Уральского федеральных округов принимали участие 193 проекта из 16 регионов. В финал вышли «Гербер» и еще 130 работ.

В 2016 году пройдет 4 региональных финала конкурса национальной премии «Russian Event Awards»: Владивосток – Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, Елец — Северо-Западный и Центральный федеральные округа, Ростов-на-Дону – Южный, Северо-Кавказский и Крымский федеральные округа, Ульяновск – Приволжский и Уральский федеральные округа.

Лучшие проекты Региональных конкурсов примут участие в финале, который пройдет в октябре в Ярославле.

Напомним, что в этом году в Удмуртии национальный праздник окончания весенних полевых работ отметили 25 июня в Сюмсинском районе

Кроме того, 16 июля в Моске прошел второй «Гербер», который посетили более 10 тыс. человек. 

 

1569
0