Закрыть

«Бурановские бабушки» будут болеть за сестер Толмачевых в Москве

15:40, 07 мая, 2014
«Бурановские бабушки» будут болеть за сестер Толмачевых в Москве
15:40, 07 мая, 2014
3065
0
Фото: buranovskiebabushki.ru
3065
0

Во время финала «Евровидения - 2014» бабушки станут участницами программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Ижевск. Удмуртия. Участницы группы «Бурановские бабушки» будут болеть за сестер Толмачевых, представляющих в этом году Россию на конкурсе «Евровидение», в Москве. Как рассказала пресс-секретарь группы Светлана Сырыгина, бабушки 10 мая примут участие в программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

По ее словам, выступление сестер Толмачевых в полуфинале песенного конкурса, смотрела по телевизору только одна из бабушек, Галина Конева, которая следит за творчеством сестер уже много лет.

«Она помнит этих девочек еще со времен детского «Евровидения», потому что она давняя поклонница этого конкурса <...> она отмечает, что они, конечно же, очень выросли, очень изменились, похорошели, стали такие красавицы девушки, говорит, что очень ей понравилось выступление <...> пели очень свободно не было заметно волнение на сцене», -  рассказала Сырыгина о впечатлениях Галины Коневой от выступления сестер Толмачевых.

Напомним, что финал песенного конкурса пройдет в Копенгагене 10 мая. В полуфинале близняшки Толмачевы выступали под номером «7». Наряду с Россией и Украиной в финал конкурса вышли также Черногория, Голландия, Венгрия, Армения, Азербайджан, Сан-Марино, Швеция и Исландия. Букмекеры предрекают Насте и Маше место во второй десятке «Евровидения».

«Бурановские бабушки» из Удмуртской Республики в 2012 году заняли на Евровидении второе место.

3065
0