Закрыть

«Театральная весна» в Удмуртию придет в марте

08:30, 20 февраля, 2014
«Театральная весна» в Удмуртию придет в марте
08:30, 20 февраля, 2014
2058
0
Фото: vk.com (Алена Лаврова)
2058
0

Фестиваль профессиональных театров пройдет в Удмуртии с 17 по 23 марта.

Ижевск. Удмуртия. «Театральная весна» в Удмуртии пройдет уже в 13-ый раз. Как рассказали ИА «Сусанин» в театре «Молодой человек», фестиваль профессиональных театров состоится с 17 по 23 марта этого года. Лучшие режиссёрские работы, лучшие работы артистов и художников будут по достоинству оценены компетентным жюри. В его состав войдут, как представители Союза театральных деятелей, так и критики из Москвы.

На фестивале будут определены победители в семи номинациях: «Лучшая работа режиссёра», «Лучшая работа художника», «Лучший спектакль», «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль», «Надежда» (начинающему артисту), «За честь и достоинство» (за многолетнее служение сцене).

18 марта фестиваль посетит театр «Молодой человек». Специально для мероприятия театр готовит чисто-английскую комедию «Как важно быть серьёзным». Атмосфера настоящего английского юмора постановки станет отличным поводом, чтобы посмотреть на жизнь с другого ракурса.  Спектакль объяснит, почему так важно быть серьёзным. Расскажет о том, почему нельзя забывать детей в чемоданах.

2058
0