Закрыть

Все хедлайнеры «Теории относительности» собрались в Ижевске

11:09, 04 августа, 2012

Вася Обломов прибыл в Ижевск поездом.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске собрались все хедлайнеры фестиваля «Теория относительности». В пятницу, 3 августа, в столицу Удмуртской Республики прибыли Захар Май и Петр Подгородецкий. Сегодня, 4 августа, в город приехал Вася Обломов.

Певец и трое музыкантов проекта сошли с поезда бодрыми и готовыми «зажечь» на набережной.

Напомним, что сегодня состоится второй городской музыкальный фестиваль «Теория относительности», приуроченный к 100-летию интернета в Удмуртии. Он пройдет при поддержке администрации Ижевска, газеты «Известия Удмуртской Республики» и концертного проекта «Свежий воздух». Хедлайнерами станут Вася Обломов, Захар Май и Петр Подгородецкий. Захар Борисович специально для фестиваля выучил несколько фраз на удмуртском языке. Организаторы заявили, что «Теория относительности» обойдется без политики.

В рамках фестиваля пройдет вручение премии «Почетный удмурт». На время музыкального марафона для транспорта будут закрыты набережная и улица Милиционная.

С полной программой «Теории…» и схемой расположении сцены, мест для зрителей и торговых палаток можно ознакомиться здесь.

2233
0