Закрыть

Борис Гребенщиков: «Бурановские бабушки» - это лучшее, что есть на российской эстраде

16:06, 12 марта, 2012

Известный музыкант положительно отнесся к тому, что коллектив поедет на «Евровидение».

Ижевск. Удмуртия. Известный российский рок-музыкант Борис Гребенщиков рассказал о своем отношении к поездке «Бурановских бабушек» на Евровидение. На пресс-конференции в Ижевске он отметил, что приветствует решение отправить энергичных пенсионерок на европейский конкурс, потому что в первую очередь это доставляет удовольствие самим артисткам. Борис Гребенщиков высказал мнение, что коллектив был выбран в качестве делегата в Баку, поскольку это лучшее, что есть на российской эстраде, пишут «Известия Удмуртской Республики»
«Тем не менее, я считаю это полным абсурдом и буду очень удивлен, если «Бурановские бабушки» выиграют конкурс «Евровидение-2012», - заметил рок-музыкант. 
Напомним, сегодня, 12 марта, группа «Аквариум» даст концерт в Ижевске. Выступление легендарного коллектива и его лидера стало возможным благодаря поддержке ООО «КОМОС ГРУПП». Это уже не первый визит музыкантов в столицу Удмуртии. Несколько лет назад на вокзале рок-исполнителей встретили прославившиеся на весь мир «Бурановские бабушки». 

2996
0