Закрыть

Самарские «Крылья Советов» избежали выплат ЦСКА за сорванный матч

08:51, 04 мая, 2011
Самарские «Крылья Советов» избежали выплат ЦСКА за сорванный матч
08:51, 04 мая, 2011
1507
0
1507
0

Самарская область. Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» избежал выплаты компенсации московскому ЦСКА за перенос матча второго тура чемпионата России.

Самарская область. Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» избежал выплаты компенсации московскому ЦСКА за перенос матча второго тура чемпионата России. Об этом заявил президент самарских футболистов Виктор Развеев, передает ИА Regnum. «С РФС мы договорились, что никакой компенсации не будет», - сообщил Развеев.
Напомним, что руководство московского ЦСКА требовало от самарских «Крыльев Советов» компенсацию почти в 2,5 миллиона рублей за несостоявшийся матч второго тура чемпионата России. Встреча была отменена из-за неудовлетворительного состояния стадиона «Металлург». В частности, трибуны стадиона были завалены снегом, кроме того, руководство ЦСКА было недовольно качеством газона.
В результате москвичи оценили свои затраты в связи с поездкой в Самару на отмененный матч почти в 2,5 миллиона рублей. Однако сообщалось, что клубы и лига рассматривали различные варианты компенсации.

1507
0