Закрыть

Самую спортивную семью металлургов выбрали в Ижевске

13:30, 18 апреля, 2011
Самую спортивную семью металлургов выбрали в Ижевске
13:30, 18 апреля, 2011
1984
0
1984
0

Ижевск. Удмуртия. Ижевских металлургов собрали на традиционный день семейного отдыха, центральным событием которого стал конкурс «Папа, мама, я - спортивная семья».

Ижевск. Удмуртия. Ижевских металлургов собрали на традиционный день семейного отдыха, центральным событием которого стал конкурс «Папа, мама, я - спортивная семья». В этом году на старт вышло шесть ижсталевских семей. Они представили названия и девизы своих команд, приняли участие в нескольких эстафетах. Взрослые и дети преодолевали различные препятствия, соревновались в меткости и ловкости, а также собирали по принципу пазла объемные олимпийские кольца. В процессе специального конкурса для родителей папы отжимались от пола, а мамы крутили обруч.
В итоге самой спортивной была признана семья Алексея Петровича и Любови Равильевны Головизниных, а также их детей - четырнадцатилетнего Славы и двенадцатилетней Лили. Глава семьи, работающий кузнецом-штамповщиком, благодаря юношескому увлечению боксом одержал победу в конкурсе пап. На общем результате сказался и семейный опыт участия в аналогичных соревнованиях, которые проходили в школе, где учатся дети Головизниных.
Напомним, что 2011 год объявлен в Удмуртской Республике Годом человека труда. В течение всего года на предприятиях нашего региона будут проводиться мероприятия, призванные повысить престиж рабочих профессий и улучшить социальные условия сотрудников.

1984
0