Кубок Мотоциклетной федерации России уехал из Глазова в Шадринск

1622
0
1622
0

Глазов. Удмуртия. Мастера ледовых мотогонок приехали в Глазов, чтобы принять участие во втором финале розыгрыша Кубка Мотоциклетной федерации России. Соревнования прошли в минувшие выходные, 29 и 30 января.
Как сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Удмуртской Республики, судьба первого места решалась на этот раз в дополнительном заезде. Дело в том, что одинаковую сумму балов - 27 - набрали Александр Родин из Шадринска и Вячеслав Свитек (этот мотогонщик из Глазова сейчас выступает по двойному зачету - за Пермский край и за Удмуртию).
Однако, досадное падение лишило нашего земляка возможности побороться за победу - Малый Кубок достался спортсмену из Шадринска.
Напомним, что по итогам первого финала этот мотогонщик занял третью строчку итогового протокола. Замкнул тройку лидеров уфимец Станислав Архипов.
Призер первого финала Илья Дроздов из Каменск-Уральского на этот раз занял 4-е место, а Николай Рябоконь из Уфы, который был победителем, стал пятым.