Закрыть

В Ижевске Эмир Кустурица попросил познакомить его с участником эротической фотосессии Константином Николаевым

09:15, 18 октября, 2010
В Ижевске Эмир Кустурица попросил познакомить его с участником эротической фотосессии Константином Николаевым
09:15, 18 октября, 2010
1120
0
1120
0

Ижевск. Удмуртия. Знаменитый режиссер Эмир Кустурица решил завести знакомство с ижевскими политиками.

Ижевск. Удмуртия. Знаменитый режиссер Эмир Кустурица решил завести знакомство с ижевскими политиками. Как рассказали организаторы, после церемонии вручения звания «Почетный Удмурт» кинодеятель попросил встречи с прославившимся на весь Удмнет депутатом Константином Николаевым. Напомним, что эротическая фотосессия с участием бизнесмена и депутата Городской думы Ижевска стала одним из самых обсуждаемых событий прошедшей недели среди пользователей Сети. Сам Николаев при этом заявляет, что стыдиться ему нечего, поскольку он «святой человек».
Удивительное сочетание духовной чистоты политика и не чуждость его простым человеческим радостям сильно заинтересовали Кустурицу. По словам источника, близкого к окружению режиссера, он давно намеревался снять фильм о российских депутатах и чиновниках, поэтому произошедшая история пришлась весьма кстати. Вполне вероятно, что героем нового фильма киномастера станет звезда Интернета Константин Николаев.
Напомним, что концерт всемирноизвестного режиссера пройдет в столице Удмуртской Республики 23 октября этого года. Во время шоу кинодеятелю будет присвоено звание «Почетный Удмурт».
Напомним, что Кустурица согласился приехать в Ижевск при условии идеального звука на концерте. Чтобы обеспечить высочайшего качества акустику, организаторы привезут уникальное световое и звуковое оборудование.
Билеты можно приобрести в кассах ДК «Аксион» (контактный телефон 56-05-16), ТЦ «Аксион», БЦ «Эльгрин», ТРК «Столица» и ТРК «Петровский». Коллективные заявки по телефону (3412) 902-139. Стоимость билетов от 1000 до 5000 рублей.

1120
0