Закрыть

Для концерта Кустурицы в Ижевск привезут специальное звуковое оборудование

11:05, 01 октября, 2010
Для концерта Кустурицы в Ижевск привезут специальное звуковое оборудование
11:05, 01 октября, 2010
1490
0
Фото: gorod.tomsk.ru
1490
0

Ижевск. Удмуртия. Организатором концерта Эмитра Кустурицы в Ижевске пришлось немало попотеть, чтобы выполнить все пункты райдера знаменитого режиссера.

Ижевск. Удмуртия. Организатором концерта Эмитра Кустурицы в Ижевске пришлось сильно постараться, чтобы выполнить все пункты райдера знаменитого режиссера. Напомним, что 23 октября этого года обладатель несметного количества кинонаград прибудет в столицу нашей республики. В рамках своего визита Кустурица даст концерт со своей группой The No Smoking Orchestra, во время которого ему будет присвоено звание «Почетный Удмурт».
На этом культурная программа для знаменитого режиссера не закончится. Как сообщили ИА «Сусанин» организаторы действа - редакция газеты «Известия Удмуртской Республики» - сотрудники издания под руководством главреда Энвиля Касимова сопроводят Кустурицу в музей под открытым небом «Лудорвай», где гостей будут встречать настоящие удмуртские шаманы. Ну и, конечно, находясь в оружейной столице России, он не может пройти мимо стрельбища. Впрочем, программа пока утверждается и в нее могут быть внесены изменения.
Напомним, что Кустурица согласился приехать в Ижевск при условии идеального звука на концерте. Чтобы обеспечить высочайшего качества акустику, организаторы привезут в Ижевск уникальное световое и звуковое оборудование. Откуда прибудет техника, устроители концерта не называют в целях безопасностЗ и свет будут обслуживать 8 профессионалов (режиссеры и техники).
Необходимо отметить, что на концерт Кустурицы в Ижевск прибудет съемочная группа «Первого канала», которые снимают фильм о великом режиссере и премии «Почетный удмурт». Проект курирует лично Константин Эрнст.
Напоминаем, что билеты можно приобрести в кассах ДК «Аксион» (контактный телефон 56-05-16), ТЦ «Аксион», БЦ «Эльгрин», ТРК «Столица» и ТРК «Петровский». Коллективные заявки по телефону (3412) 902-139. Стоимость билетов от 1000 до 5000 рублей.

1490
0