Закрыть

Иван Черезов возглавит «боевой состав» российской сборной на Камчатке

16:37, 12 апреля, 2010
Иван Черезов возглавит «боевой состав» российской сборной на Камчатке
16:37, 12 апреля, 2010
1732
0
Фото: sportbox.ru
1732
0

Ижевск. Удмуртия. Ижевский биатлонист Иван Черезов примет участие в соревнованиях на «Приз памяти заслуженного тренера России Виталия Фатьянова, Кубок Газпрома».

Ижевск. Удмуртия. Ижевский биатлонист Иван Черезов примет участие в соревнованиях на «Приз памяти заслуженного тренера России Виталия Фатьянова, Кубок Газпрома». Как сообщает портал Чемпионат.ру, проходить они будут 16 апреля в Петропавловске-Камчатском.
Как отменил Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов, «турнир на Камчатке является хоть и не официальным, коммерческим, но от этого не менее важным и престижным стартом в конце сезона. Поэтому туда мы отправляем фактически весь боевой состав. У девчонок из олимпийской команды поедут Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Яна Романова, Анна Булыгина. Не будет только завершившей карьеру Оли Медведцевой и Анны Богалий-Титовец. У Ани был очень тяжёлый сезон - она фактически с нуля за полгода дошла до уровня олимпийской команды. После такого форсирования мы дали ей возможность отдохнуть и набираться сил уже к новому сезону.
У ребят первую сборную будут представлять чуть меньше спортсменов. Это Иван Черезов, Евгений Устюгов и Алексей Волков. Коля Круглов карьеру завершил. Антону Шипулину как самому молодому мы тоже дали отдохнуть. Много ребят будет из второго и молодёжного состава. В любом случае, учитывая ещё звёздных иностранных участников, конкуренция на «Мемориале Фатьянова» будет очень достойная».

1732
0