Закрыть

Александр Волков поблагодарил Ивана Черезова за укрепление спортивной славы России

16:15, 09 марта, 2010

Ижевск. Удмуртия. Президент Удмуртской Республики поздравил бронзового призера Олимпиады в Ванкувере Ивана Черезова с присвоением государственной награды.

Ижевск. Удмуртия. Президент Удмуртской Республики поздравил бронзового призера Олимпиады в Ванкувере Ивана Черезова с присвоением государственной награды. Напомним, что медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» он получил по Указу Президента России Дмитрия Медведева.
В связи с этим событием Александр Волков направил в адрес Ивана Черезова телеграмму, в которой, в частности, говорится: «Уважаемый Иван Юрьевич! От имени всех жителей Удмуртской Республики и от себя лично сердечно поздравляю Вас с высокой государственной наградой. Ваши достижения на Олимпийских играх, в стартах на мировых чемпионатах и на Кубке мира неизменно вызывают чувство гордости тем, что представитель биатлонной школы Удмуртии входит в число выдающихся спортсменов планеты. Мы благодарны Вам за Ваше стремление к победе во имя укрепления спортивной славы России. От всей души желаю Вам богатырского здоровья, удачи, исполнения самых заветных надежд».

1029
0