Закрыть

В Удмуртии названы первые победители зимних сельских спортивных игр

16:10, 26 февраля, 2010
В Удмуртии названы первые победители зимних сельских спортивных игр
16:10, 26 февраля, 2010
1452
0
1452
0

Кез. Удмуртия. Сегодня, 26 февраля, в «удмуртском Ванкувере» подведены первые спортивные итоги XVI зимних Республиканских сельских игр.

Кез. Удмуртия. Сегодня, 26 февраля, в «удмуртском Ванкувере» подведены первые спортивные итоги XVI зимних Республиканских сельских игр. Напомним, 24 февраля сильнейшие спортсмены всех районов Удмуртии собрались в поселке Кез на главное спортивное мероприятие года для селян.
По итогам прошедших состязаний определились первые победители. В спринте среди мужчин сильнейшим стал Константин Гловацких из Кезского района. Среди женщин победу одержала Оксана Шамшурина из Киясовского района. Она же стала чемпионкой игр в лыжной гонке на дистанции 5 километров. В шашках сильнейшими стали увинские спортсмены, команда Глазовского района взяла «серебро», замкнули тройку лидеров представители Кезского района.
К этому часу так же завершились соревнования руководителей районов в игре дартс. Самыми меткими в этой дисциплине стали представители Красногорского района. Руководители Малопургинского и Кезского районов по итогам метания дротиков заняли второе и третье место соответственно.

1452
0