Закрыть

Казанский «Рубин» просмотрит нового вратаря в Турции

11:43, 11 января, 2010
Казанский «Рубин» просмотрит нового вратаря в Турции
11:43, 11 января, 2010
1184
0
1184
0

Казань. Татарстан. На предсезонном сборе в Турции казанский футбольный клуб «Рубин» просмотрит потенциального новичка-голкипера Леонида Мусина.

Казань. Татарстан. На предсезонном сборе в Турции казанский футбольный клуб «Рубин» просмотрит потенциального новичка-голкипера Леонида Мусина. Об этом сообщает Татар-информ со ссылкой на главного тренера казанцев Курбана Бердыева
24-летний москвич Леонид Мусин в 16 лет перехал в столицу Украины, где выступал за молодежную и юниорскую сборные этой страны на чемпионате мира-2005 и первенстве Европы-2002. Три неполных сезона 2-метровый вратарь играл за дубль киевского «Динамо» (27 матчей). Столько же игр провел в первой украинской лиге за «Динамо-2». Кроме того, Мусин выступал за «Борисфен-2», «Динамо-3», после окончания контракта с киевлянами два года выступал в «Полтаве» и «Александрии», а минувшим летом стал свободным агентом.
Как пояснил старший тренер «Рубина» Виталий Кафанов, осенью Леонид Мусин уже провел с командой 10 дней, «теперь же мы вызвали его для более обстоятельного знакомства». «У него незаурядные физические данные. На этом сборе он пройдет просмотр, закрыв вратарскую позицию в спаррингах: Козко и Ревишвили с нами нет, Черемисин с 15 января будет принимать участие в Кубке Содружества, а Рыжикова, который скоро вернется из Германии, мы побережем», - сообщил Виталий Кафанов.

1184
0